Kuno Hock
(Wien 1884-1995) Bildnis einer jungen Frau mit blauem Hut und Pelzstola, signiert K. Hock, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Kuno Hock
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |